ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 29 November 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
MITOLO EZIA Taranto 1956 "Vado"
MITOLO EZIA Taranto 1956 "Vado" tecnica mista, pastelli ad olio ed acrilico su carta cm 49,5x35,5. del 2000. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro titolo, firma ed anno.