ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 29 November 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
PACIFICO LUIGI Bari 1955 “Poeta"
PACIFICO LUIGI Bari 1955 “Poeta" acquerello su cartoncino cm 34x48. Firmato sul fronte in basso a sinistra.