ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 29 November 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
BACOSI MANLIO Perugia 1921- 1998 “Senza titolo”
BACOSI MANLIO Perugia 1921- 1998 “Senza titolo” olio su tela cm 40x40. Firmato in basso a destra . Sul retro etichetta con timbro della Galleria Ghelfi.