ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 29 November 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
TOZZI MARIO Pesaro 1895 - S.Jean-du Gard 1979 “Senza titolo”
TOZZI MARIO Pesaro 1895 - S.Jean-du Gard 1979 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Sul fronte firmata e timbrata in basso a destra, a sinistra tiratura 14/99.