ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 29 November 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
DALI’ SALVADOR Figueres 1904-Figueres 1989 “Senza titolo”
DALI’ SALVADOR Figueres 1904-Figueres 1989 “Senza titolo” stampa litografica cm 41,5x31. Firmata e datata sul fronte in basso a destra in stampa.