ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 29 November 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
CARONE TEODORA Altamura 1976 “Claustro arco Bastelli”
CARONE TEODORA Altamura 1976“ Claustro arco Bastelli” litografia su carta cm 34,5x48,5. Sul fronte firmata in basso a destra, intitolata in basso al centro, numerata in basso a sinistra 37 / 300.