ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 29 November 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
SOAVE MARIO Lucca 1955 “Notturno”
SOAVE MARIO Lucca 1955 “Notturno” tecnica mista su tela cm 30x60, firmato in basso al centro. Autentica su foto.