ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 29 November 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
GALIMBERTI MAURIZIO Como 1956 "topolino n° 976."
GALIMBERTI MAURIZIO Como 1956 "topolino n° 976" readymade: fuji instax su fumetto del 1974, cm 14x18 del 2018. Firmata, datata e intitolata. Certificazione e archivio a cura della Nordest.