Saturday 2 March 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)
Umberto Buscioni Oro colato, 1986 Tecnica mista su cartone, cm. 102x72 La carta presenta fioriture dovute al tempo. Titolo, data e firma in basso al centro.