Saturday 2 March 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)
Riccardo Guarneri Si può intravedere una figura di donna vestina, 2008 Tecnica mista su carta, cm. 76x57 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo.