Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Saturday 2 March 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)

Alfredo Pini Made in china, 2004 Tecnica mista su stoffa applicata su tela di juta, cm. 70x70 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data e timbro dell'Artista con Archivio n° 204A653.