Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Saturday 2 March 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)

Emilio Vedova Composizione, 1961-62 Pastelli e acquerello su carta, cm. 18x15 Firmato in basso a destra. Sul verso: dedica a persona con firma. Certificato di provenienza e Autenticità "Galleria d'Arte La Scaletta", Reggio Emilia.