Wednesday 11 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Vico Sormani "Sui campi di sci (Mottarone - Monte Rosa) " olio su cartone telat
Vico Sormani "Sui campi di sci (Mottarone - Monte Rosa) " olio su cartone telato (cm 45x70) firmato in basso a destra; titolato e datato 1933 al retro, in cornice
(difetti)