Wednesday 11 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di grandi piatti in porcellana Imari con decoro floreale e animali fanta
Coppia di grandi piatti in porcellana Imari con decoro floreale e animali fantastici (difetti)
Giappone, secolo XVIII/XIX
(d. 60 cm.)
Japan, 18th/19th century
(d. 60 cm.)