Wednesday 11 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Sergio Ser Giacomi "Danza gitana" olio su compensato (cm 26x26) Al retro: firmat
Sergio Ser Giacomi (Ancona 1920)
"Danza gitana" olio su compensato (cm 26x26) Al retro: firmato, titolato e datato 1967; timbro della Galleria d'Arte Il Duomo, Milano. In cornice