Lot 630 | Scuola del secolo XVIII "Compianto sul Cristo morto" olio su tela ovale (cm 49x

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 11 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola del secolo XVIII "Compianto sul Cristo morto" olio su tela ovale (cm 49x

Scuola del secolo XVIII "Compianto sul Cristo morto" olio su tela ovale (cm 49x40) In cornice lastronata in noce con profili dorati (restauri)