Lot 573 | Scuola della fine del secolo XVII "Cristo in croce con la Maddalena" olio su te

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 11 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola della fine del secolo XVII "Cristo in croce con la Maddalena" olio su te

Scuola della fine del secolo XVII "Cristo in croce con la Maddalena" olio su tela (cm 46x28) In cornice

(difetti e restauri)