Wednesday 11 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolo da parete di forma mossa in legno intagliato, gambe anteriori sagomate.
Tavolo da parete di forma mossa in legno intagliato, gambe anteriori sagomate. Piano in marmo bianco (cm 116x95x65) (difetti)