Wednesday 11 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Lotto di tre orologi da carrozza con cassa ebanizzata di cui due con su
ANONIMO
Lotto di tre orologi da carrozza con cassa ebanizzata di cui due con suoneria.
Austria prima metà XIX Secolo.
(difetti e sostituzioni)