Tuesday 10 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVII, da Guido Reni "Madonna" olio su rame (cm 15x11). In cor
Scuola del secolo XVII, da Guido Reni "Madonna" olio su rame (cm 15x11). In cornice intagliata e dorata
(difetti e restauri)