Tuesday 10 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cuccuma in argento a corpo liscio siglata "MC", presa rivestita in vimini. Fran
Cuccuma in argento a corpo liscio siglata "MC", presa rivestita in vimini. Francia, secolo XIX (h. cm 17) (g lordi 288 ca.) (lievi difetti)
A 19th century French silver coffee pot, wicker handle (h. cm 17) (g gross 288 ca.) (minor defects)