Lot 396 | LA VALLEE Officier in metallo dorato. Epoca fine XX Secolo. Quadrante bianco c

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 10 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

LA VALLEE Officier in metallo dorato. Epoca fine XX Secolo. Quadrante bianco c

LA VALLEE

Officier in metallo dorato.
Epoca fine XX Secolo.
Quadrante bianco con cifre romane.
Movimento settimanale a due treni con suoneria delle ore a chiamata su campanello.
( h cm 18)
(lievi difetti)