Lot 289 | Luigi Mantovani "San Marco Venezia" olio su tavola (cm 22x25) Firmato e datato 1

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 10 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Luigi Mantovani "San Marco Venezia" olio su tavola (cm 22x25) Firmato e datato 1

Luigi Mantovani (Milano 1880 - 1957)

"San Marco Venezia" olio su tavola (cm 22x25) Firmato e datato 1949 in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice