Tuesday 10 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Servizio da toilette in avorio inciso con raffigurazioni di tigri ed elefanti,
Servizio da toilette in avorio inciso con raffigurazioni di tigri ed elefanti, composto da quattro spazzole, uno specchio e tre contenitori, una lima e un tira lacci, un calzascarpe un lucida pelle. Uniti ad un pettine, un tagliacarte ed un contenitore in cristallo di fatture differenti (difetti)
Cina, inizio sec. XX