ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | LIBRI | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI I TORNATA : DAL LOTTO 1 AL LOTTO 250
Tuesday 10 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Vaso Nanchino biansato in ceramica decorato con scena animata in un giardino Ci
Vaso Nanchino biansato in ceramica decorato con scena animata in un giardino
Cina, sec. XIX
(h. cm 58) (difetti)