ARGENTI, DIPINTI, ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARTE SESSIONE UNICA
Tuesday 10 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia cornici ovali in bronzo dorato
Coppia cornici ovali in bronzo dorato finemente cesellate
Francia XIX secolo
Pair of oval frames in finely chiseled gilded bronze
France 19th century
20x15 cm