ARGENTI, DIPINTI, ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARTE SESSIONE UNICA
Tuesday 10 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vassoio con ampolle
Vassoio con ampolle , in bronzo dorato e finemente sbalzato
Centro Italia XVIII secolo
Mancanti di tappi
Tray with ampoules, in gilded and finely embossed bronze
Central Italy 18th century
Missing caps
28,5x23 cm (vassoio-tray)
Altezza 13,5 cm