ARGENTI, DIPINTI, ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARTE SESSIONE UNICA
Tuesday 10 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Licio Zanetti (XX secolo)
Licio Zanetti (XX secolo)
Pappagalli sul ramo
Scultura in vetro
Firmata sul fondo
Altezza 69 cm
Licio Zanetti (XX secolo)
Pappagalli sul ramo
Scultura in vetro
Firmata sul fondo
Altezza 69 cm