ARGENTI, DIPINTI, ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARTE SESSIONE UNICA
Tuesday 10 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Alzata in argento
Alzata in argento
Genova XVIII secolo
Punzone La Torretta
A silver stand
Genoa 18th century
The Tower mark
Peso 690 g.
Diametro 28,8 cm.
Altezza 8,5 cm