ARGENTI, DIPINTI, ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARTE SESSIONE UNICA
Tuesday 10 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola Italiana del XIX secolo
Scuola italiana del XIX secolo da modello antico
Ritratto virile
Penna, inchiostro, acquerello, biacca e pietra nera
19th century Italian school from an antique model
Manly portrait
Pen, ink, watercolor, white lead and black stone
320x260 mm