ARGENTI, DIPINTI, ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARTE SESSIONE UNICA
Tuesday 10 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola Italiana inizio del XIX secolo
Scuola italiana inizio del XIX secolo
Progetto architettonico
Matita nera e acquerello
Italian school of the early 19th century
Architectural project
Black pencil and watercolor
444x260 mm