ARGENTI, DIPINTI, ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARTE SESSIONE UNICA
Tuesday 10 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola Veneta del XVIII secolo
Scena di battaglia
Penna, inchiostro bruno, acquerello
Venetian School of the 18th century
Battle scene
Pen, brown ink, watercolor
110x83 mm