ARGENTI, DIPINTI, ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARTE SESSIONE UNICA
Tuesday 10 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola Italiana della fine del XIX secolo
Compianto
Olio su tela
Italian school of the late 19th century
Commiserated
Oil on canvas
53x32 cm