ARGENTI, DIPINTI, ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARTE SESSIONE UNICA
Tuesday 10 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola Fiamminga del XVIII secolo
Trionfo di Davide
Olio su tela
Flemish School of the 18th century
Triumph of David
Oil on canvas
60X73 cm