ARGENTI, DIPINTI, ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARTE SESSIONE UNICA
Tuesday 10 November 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola Fiamminga della fine XVII secolo
Battaglia con cavalieri
Olio su tela
Flemish school of the late 17th century
Battle with knights
Oil on canvas
35x70 cm