Asta N. 34 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 275
Friday 1 March 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)
Corrado Zani Solo, 2011 Tecnica mista su tavola, cm. 20x20 Firmato in basso al centro. Autentica dell'Artista su foto.