Monday 30 November 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Cesare Peverelli | PAESAGGIO, 1983
Cesare Peverelli | 1922 - 2000
PAESAGGIO, 1983
olio su tela, cm 73,5x60.
Firmato e datato al verso: Peverelli 83
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall’artista.