Monday 30 November 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gianni Brusamolino | PROFILO FEMMINILE, 1953
Gianni Brusamolino | 1928
PROFILO FEMMINILE, 1953
tecnica mista su carta, cm 68,8x43.
Firmato e datato in basso al centro: Brusamolino 1953