ASTA N.55 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 10 November 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
FILIPPO DEGASPERI (1928) - Senza Titolo
FILIPPO DEGASPERI (1928)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 65x65
Firma e iscrizioni indecifrate al retro
Note
L'opera presenta difetti