Lot 71 | FERNANDO CARCUPINO (1922-2003) - Barca di pescatori

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.55 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 10 November 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)

FERNANDO CARCUPINO (1922-2003) - Barca di pescatori

FERNANDO CARCUPINO (1922-2003)
Barca di pescatori

Olio su tela
cm 30x40
Firma al fronte
Etichetta dell'Artista e timbri della Galleria d'Arte Gelmi (MI) al retro

Provenienza
Galleria Gelmi, Sesto San Giovanni
Collezione Privata, Milano