Lot 61 | CIRO ADRIAN CIAVOLINO (1932) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.55 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 10 November 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)

CIRO ADRIAN CIAVOLINO (1932) - Senza Titolo

CIRO ADRIAN CIAVOLINO (1932)
Senza Titolo

Olio su tavola
cm 23,5x17,5
Firma al fronte
Etichetta della Galleria d'Arte Ines Grandi (SV) al retro della tavola protettiva

Provenienza
Galleria d'Arte Ines Grandi, Alassio
Collezione Privata, Milano