arte moderna e contemporanea SESSIONE UNICA - lotti 1-243
Tuesday 10 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
CRIPPA Roberto, Spirali
CRIPPA Roberto, Spirali 1951 olio su tela cm. 59.5 x 78.5, . Autentica dell'Archivio opere di Roberto Crippa n. A54 su fotografia. Opera firmata al retro prima di essere reintelata nel 2015