ASTA 492 : GIOIELLI III TORNATA : DAL LOTTO 624 AL LOTTO 808
Friday 20 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto in oro giallo e bianco composto da due bracciali con boules azzurre, perl
Lotto in oro giallo e bianco composto da due bracciali con boules azzurre, perle e pietre varie, uno firmato Le.Gi., orecchini pendenti con perle, diamanti e perle mabè, orecchini ad anella con gemme verdi, ciondolo a cuore con coralli e tre medagliette, complessivi lordi g 50,50 circa. (lievi difetti)
Lot comprising two yellow gold pearl and gem elastic bracelets of which one signed Le.Gi., pearl, diamond and mabé pearl yellow gold pendant earrings, green paste hoop earrings with gold clasps, white gold coral heart pendant and three gold medals, in all gross g 50.50 circa. (slight defects)