Lot 687 | Lotto composto da un portacipria in argento 925/1000 con inserti in oro giallo

ASTA 492 : GIOIELLI III TORNATA : DAL LOTTO 624 AL LOTTO 808
Friday 20 November 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da un portacipria in argento 925/1000 con inserti in oro giallo

Lotto composto da un portacipria in argento 925/1000 con inserti in oro giallo e rubini firmato Gucci, un portacipria e un portarossetto in argento 800/1000, complessivi lordi g 221,90 circa. (difetti e mancanze)

Lot comprising a 925/1000 silver powder compact with a gold and ruby frame, signed Gucci, an 800/1000 chiselled silver powder compact marked 98 FI and chiselled silver lipstick holder, in all gross g 221.90 circa. (defects and losses)