Asta 41 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Dipinti, Sculture, Opere grafiche e Collezione Aldo Merlo
Wednesday 4 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pittore del XX sec., “La cucitrice”.
Pittore del XX sec., “La cucitrice”. Olio su tela, reca firma e data in basso a destra A. Dirani XVIII, H cm 80.5x50.5