ARTI DECORATIVE, ARGENTI E CERAMICHE Sessione Unica
Monday 26 October 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Scuola Napoletana del XIX secolo
VEDUTA DI SORRENTO
olio su tavola, cm 32,5x48
L'opera presenta piccole cadute di colore e tracce diffuse di sporco