ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Canterano. Mantova, fine XVII secolo. Realizzato in massello di noce. Formelle intagliate, calatoia e scarabattolo all’interno. Restauro delle ciabatte. Cm 99x136x71. Lievi difetti.