ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piccolo divano, inizi del XX secolo. Realizzato in legno di noce moganato, in stile Liberty. Cm 100x160x44,5. Difetti.