ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scranno rustico realizzato in legno di frutto, con seduta intrecciata in corda. Fine XIX secolo-inizi XX secolo. Cm 114,5x55,5x50. Coppia di sedie rustiche in massello di noce, con seduta intrecciata in corda. Metà XIX secolo. Rispettivamente di cm 87x41x28 e cm 87x41x31. Difetti.