ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
LUCIANO BERTACCHINI (Bologna 1913 - 2010) “Natura morta”. Olio su faesite. Cm 24,5x18. Opera firmata in basso a sinistra L. Bertacchini.